Версия для слабовидящих
 
 
 
 
03.07.2017

На ВСК завершился конкурс профессионального мастерства

Подведены итоги Конкурса профессионального мастерства ООО «Восточная Стивидорная Компания». Квалификационные соревнования проводятся на ВСК с 2013 года и сегодня определяют лучших специалистов терминала в двух категориях - оперативная служба (докеры-механизаторы) и техническая служба (слесари по РОМП и электромонтеров по РОЭО).

В 2017 году Абсолютными победителями Конкурса стали докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах (ПРР) Павел Коробков, занявший  призовые места в номинациях «Лучший водитель портового тягача» (1 место), «Лучший  крановщик складского перегружателя» (2 место), «Лучший крановщик причального перегружателя» (2 место), и слесарь по РОПМ Федор Товман, показавший первый результат в номинациях «Лучший слесарь по РОПМ крановой группы», «Лучший слесарь по РОПМ группы колесной техники (погрузчики свыше 10т)» и «Лучший слесарь по РОПМ группы специальной техники».

И в оперативной, и в технической категориях Конкурс профессионального мастерства состоял из двух этапов -  теоретического и практического. В состав жюри конкурса вошли специалисты в области контроля производственной безопасности, сотрудники технической и оперативной служб, специалисты в области безопасности и охраны труда.

По словам управляющего директора ООО «Восточная Стивидорная Компания» Александра Дудко, конкурс профессионального мастерства проводился уже в пятый раз среди сотрудников оперативной службы, и в третий – среди сотрудников технической службы. Конкурс служит популяризации стивидорных и технических профессий, а также призван стимулировать интерес работников терминала к повышению квалификации, приобретению новых навыков и оттачиванию профессионального мастерства.

Итоги конкурса. Оперативная служба.

Номинация «Лучший крановщик причального перегружателя (ПР)»

1 место

Максим Васькин

2 место

Павел Коробков

3 место

Сергей Черепанов

Номинация «Лучший крановщик козлового перегружателя (СКЛ-ТР)»

1 место

Максим Васькин

2 место

Павел Коробков

3 место

Денис Козлов

Номинация «Лучший водитель портального контейнеровоза (АКВ)»

1 место

Иван Селин

2 место

Денис Козлов

3 место

Андрей Новожилов

Номинация «Лучший оператор перевалочного устройства (ПУ)»

1 место

Александр Обухов

2 место

Денис Козлов

3 место

Вадим Зотов

Номинация «Лучший водитель портового тягача (АТ)»

1 место

Павел Коробков

2 место

Андрей Евсеев

3 место

Денис Козлов

Номинация «Лучший водитель автопогрузчика (DRF - 450)»

1 место

Андрей Евсеев

2 место

Алексей Васькин

3 место

Иван Селин

Номинация «Лучший водитель автопогрузчика (АП г/п 2,5т)»

1 место

Кирилл Горлов

2 место

Сергей Обухов

3 место

Сергей Богданов

Номинация «Лучший тальман»

1 место

Анна Ризун

2 место

Татьяна Дубасова

3 место

Анна Сергеева

 

Итоги конкурса. Техническая служба.

Номинация «Лучший токарь»

1 место

Евгений Кузьмин

2 место

Виталий Денисов

3 место

Юрий Куликов

Номинация «Лучший электрогазосварщик»

1 место

Сергей Гринев

2 место

Андрей Шелудько

3 место

Игорь Квасюк

Номинация «Лучший слесарь по РОПМ крановой группы»

1 место

Федор Товман

2 место

Александр Елисеев

3 место

Алексей Ильющенков

Номинация «Лучший слесарь по РОПМ группы колесной техники (погрузчики до 10 т)»

1 место

Сергей Бирк

2 место

Игорь Медведев

3 место

Федор Товман

Номинация «Лучший слесарь по РОПМ группы АКВ»

1 место

Сергей Молочников

2 место

Владимир Снытко

3 место

Алексей Ильющенков

Номинация «Лучший слесарь по РОПМ группы колесной техники (погрузчики свыше 10 т)»

1 место

Федор Товман

2 место

Алексей Ильющенков

3 место

Сергей Горовой

Номинация «Лучший электромонтер по РОЭО группы колесной техники»

1 место

Андрей Товман

2 место

 

3 место

 

Номинация «Лучший электромонтер по РОЭО крановой группы»

1 место

Андрей Товман

2 место

Андрей Бобошин

3 место

Иван Ульянкин

Номинация «Лучший слесарь по РОПМ группы специальной техники»

1 место

Федор Товман

2 место

Алексей Ильющенков

3 место

Сергей Горовой

  17.05.2017
Экспедиторский сервис
Логистические услуги
Склад комплектации
Судоходные линии
Угольный проект
Дизайн — Студия «Чёрный Лис»